euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 31, 2021 9:12:57 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Colar prata de 835/1000 cravejado com granadas séc. XX sinais de uso contraste posterior de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 28,9 g.