euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 31, 2021 9:14:50 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura (3,6~7,5 mm) (não testadas) em degradé fecho em prata de 835/1000, com aplicação de pérola de cultura (não testada) sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm