euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 31, 2021 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Calçadeira e gancho cabos em prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas Europeus séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 18,5 cm; Peso - (bruto) 101 g.