euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 31, 2021 10:13:40 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Três porta moedas prata de 833/1000 e de 835/1000 Portugueses séc. XIX, XX e XXI sinais de uso marcas e contrastes diversos, um marcado A. BARBOSA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 11 x 6,5 cm; Peso - 148,5 g.