euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 31, 2021 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cesto com pega prata de 833/1000 decoração relevada Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 33 cm; Peso - 494 g.