euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 31, 2021 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Dois anéis ouro e prata cravejados com diamantes em talhe rosa, em talhe navette e em talhe antigo de brilhante Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, adaptação sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 24 (20,3 mm) cm; Peso - 6,8 g.