euro_symbol€ 700Valor base
doneJan 31, 2021 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
Conjunto de talheres de peixe «meia-cana» prata de 833/1000 decoração gravada, composto por par de talheres de servir, 18 facas e 18 garfos Português séc. XIX/XX e XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 20 cm; Peso - 2.335 g.