euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 31, 2021 9:52:24 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Manteigueira com faca prata de 833/1000 frisos prelados, alma em vidro Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 5 cm; Peso - (prata) 177 g.