euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 31, 2021 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 14 diamante em talhe 8/8 e 5 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,16 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 2,5 g.