Pratas e Jóias
Inicia 25 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 31 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJan 31, 2021 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 14 diamante em talhe 8/8 e 5 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,16 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 2,5 g.