euro_symbol€ 1,500Valor base
doneJan 31, 2021 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, decoração relevada “Flores e concheados” Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 29,5 cm; Peso - 3.550 g.