euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 31, 2021 9:56:02 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de taças prata decoração relevada "Figuras" Oriente séc. XX (meados) sinais de uso, pequenas amolgadelas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 14 cm; Peso - 434 g.