euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 31, 2021 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm; Peso - 488 g.