euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 31, 2021 9:40:31 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Salva prata de 835/1000 friso relevado, com gravação no verso datada de 1986 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 300 g.