euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 31, 2021 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Medalha militar prata dourada com inscrição "BONS SERVIÇOS/ D. LUIS I REI DE PORTUGAL 1863" Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas no dourado, corrente posterior sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm; Peso - 19,2 g.