euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 31, 2021 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com pérola de cultura (6 mm) (não testada) e 8 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproxiamdo de 0,16 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 5,1 g.