euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 31, 2021 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Caixa oval pequena prata de 925/1000 tampa com aplicação de moeda em ouro de 585/1000, fecho cravejado com safira em talhe cabochon sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4096 e 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 5,5 x 4,5 cm; Peso - 79,7 g.