euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 31, 2021 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Par de botões de punho retangulares ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 1,6 cm; Peso - 8,3 g.