euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 31, 2021 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Par de botões de punho "Esferas" ouro decoração cinzelada Europeus séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 8,4 g.