euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 26, 2021 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Conjunto de nove cadeiras, sendo duas de braços estilo neoclássico mogno com entalhamentos cachaços com festões, espaldares com colunas gomadas, espaldares e assentos estofados a veludo em tons de bordeaux com pregaria Inglesas séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 53 x 47 cm