euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2021 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Carrinho de chá Art Déco estrutura tubular em metal cromado tampos em mogno e vidro, com rodas Europeu séc. XX (1ª metade) oxidação, perda do cromado, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 60,5 x 48,5 cm