euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Aparador mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com quatro gavetas e duas portas, puxadores em metal amarelo, pernas em forma de pirâmide invertida Português séc. XX manchas, riscos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 161 x 40 cm