euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Arcanjo óleo sobre tela escola Cusquenha séc. XX craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 83 cm