euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:13:04 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
São Miguel Arcanjo óleo sobre tela recortado escola Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na camada pictórica, craquelet, sem grade nem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 73 cm