euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2021 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Dois cavaletes casquinha de diferentes tamanhos e tipologias Portugueses séc. XX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 182 cm