euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 10:29:28 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lustre estrutura em metal relevado com vidrinho e pingentes Europeu séc. XX (1ª metade) faltas, torções, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm