euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 26, 2021 9:11:16 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
JOÃO AYRES - 1921-2001 "O sol quando nasce é para todos" tapeçaria em fio de lã decoração policromada assinada e datada de 1997, edição CUF TÊXTEIS, numerada ???/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 175 cm