euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 10:34:48 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Candeeiro de tecto de cinco lumes Napoleão III bronze relevado, vazado e dourado decoração de folhagens Francês séc. XIX (2ª metade) oxidações, manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 cm