euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2021 10:27:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Candeia de azeite de quatro lumes metal amarelo Portuguesa séc. XIX electrificada, sinais de uso, mossas, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm