euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 10:26:43 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeeiro de pé alto ferro relevado e dourado fuste encimado por coroa e decorado com folhagem Português séc. XX pequenos defeitos e oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 cm