euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 10:24:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tocheiro de dois lumes madeira entalhada, prateada e dourada base em forma de plinto, fuste decorado com folhagem, com abat-jour Português séc. XX electrificado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 cm