euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:13:08 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Espelho mogno e outros materiais Portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo "Báltico" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 49,5 cm