euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 26, 2021 10:27:59 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de lanternas de procissão estilo D. João V folha de metal relevado, pintado em tons de negro, encarnado e dourado corpos facetados com decoração de enrolamentos avivada a dourado Portuguesas séc. XIX electrificadas, falta de um vidro, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 cm