euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 10:22:34 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, muitos desgastes, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 121,5 cm