euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2021 10:17:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tapete de oração fio de lã decoração policromada em tons de castanho Médio Oriente séc. XX desgastes, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 74 cm