euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 10:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, marmoreada e dourada tampo recortado simulando mármore em tons de cor-de-rosa, decoração de motivos vegetalistas Portuguesa falhas no douramento, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 62,5 x 33 cm