euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 26, 2021 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Masseira sobre base com gaveta Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos "Paisagem com figuras" base e gaveta com saiais entalhados "Vaso com flores" e "Ânfora com flores" Francesa restauros, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 135 x 56,5 cm