euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 26, 2021 10:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo romântica pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados, interior forrado a feltro em tons de verde, coluna parcialmente entalhada, base circular, pernas curvas e gomadas, ponteiras em metal com rodízios Inglesa séc. XIX pano descolados, sinais de uso, riscos e faltas no folheado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 92 x 45,5 cm Notas: descrição e valor a confirmar após exame directo da peça