euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa folheado de madeira exótica pés em metal cromado Europeia séc. XX (finais) sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 180 x 80 cm