euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 26, 2021 9:57:26 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Par de espelhos estilo neoclássico madeira e gesso relevados e dourados molduras de formato rectangular com secções com espelhos biselados, decoração entalhada de motivos vegetalistas e frisos de perlado Europeus séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 74 cm