euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 26, 2021 9:51:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola madeira entalhada e dourada cintura com três gavetas, decoração entalhada de enrolamentos vegetalistas Portuguesa séc. XX falta do tampo em mármore, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 160 x 36 cm