euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 26, 2021 10:05:06 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Vitrine Napoleão III marcheteria de pau-rosa, pau-cetim e outras madeiras "Cesta com flores" porta e laterais com vidros moldados, ferragens em bronze dourado Francesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos, restauros, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 84 x 44 cm Notas: vd. PROENÇA, José António - "Mobiliário da Casa-Museu Dr. Anastácio Gonçalves". Lisboa: Instituto Português de Museus, 2002, p. 171, nº 75.