euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2021 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cesto duplo ferro e fio metálico decoração relevada "Flores" Português séc. XX oxidações, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 43,5 x 27,5 cm