euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:48:35 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Jardinière Napoleão III madeira ebanizada tampo com reserva de levantar moldurado por gradinha, reservatório para plantas com alma em folha de metal, decoração embutida em pau-santo, pau-rosa, pau-cetim "Flores", aplicações e gradinha em bronze patinado, pernas torneadas unidas por travamento em X Francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, sinais de uso, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 65 x 38 cm