euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2021 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Sofá de três lugares estrutura em madeira forrada a veludo em tons de azul Português séc. XX (meados) sinais de uso, desgaste, manchas, defeitos, vestígios de insetos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 187 x 81 cm