euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 26, 2021 9:44:39 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Sofa-table mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com duas gavetas, suportes em dupla coluna, pernas curvas, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 58 x 70 x 40 cm