Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 26 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneJan 26, 2021 9:39:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 162 chevron_rightLote seguinte

Secretária estilo Império mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular, com superfície de escrita em couro bordeaux com ferros dourados, cintura com duas gavetas, pernas torneadas, aplicações em metal amarelo Europeia séc. XX sem chave, desgaste, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 120 x 60 cm