euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cantoneira de suspensão romântica mogno com quatro níveis, colunas torneadas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) fissuras, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 55 x 37,7 cm