euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 26, 2021 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno tampo de formato elíptico com duas tábuas de extensão, duplo pé de galo Portuguesa séc. XX enfolamentos no folheado do saial, fissura construtiva no tampo, manchas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 254 x 110 cm