euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2021 9:33:06 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de cadeiras estilo D. Maria mogno e outras madeiras tabelas recortadas com embutidos de espinheiro "Concha e flores", assentos de palhinha Portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 43 x 39 cm