euro_symbol€ 1,200Valor base
doneJan 26, 2021 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de pau-santo, outros materiais tampo de formato rectangular com duas tábuas de extensão inclusas Dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74 x 140 x 90 cm